Школа танцев «FDS» проводит набор в детские (3+) группы по направлениям:
✅Body Balet 5+ (Contemporary dance \ Jazz — Modern)
✅Kids Dance 3+ (Детская развивающая хореография)
✅Break Dance 4+ (Обучение олимпийскому виду спорта BREAKING в Брейк-Данс центре FDS)
✅Hip-Hop 6+ (Хип-Хоп хореография + батловый )
Клиенты студии получают только качественное и профессиональное обучение танцевальным дисциплинам. Мы уделяем огромное внимание физической подготовке и стараемся дать наиболее полную хореографическую базу изучаемого стиля. Имея большой педагогический опыт и высокую квалификацию, наши преподаватели создают оптимально эффективные программы обучения. Приоритетными направлениями которых является:
- развитие мышц танцовщика по средствам стато-динамических, аэробных и статичных нагрузок (для всех стилей);
- развитие эластичности мышц и улучшение растяжки (для всех стилей);
- развитие координации всего тела и отдельных его частей (для всех стилей);
- развитие пластичности, выразительности и четкости движений (для всех стилей);
- изучение движенческой базы танцевального стиля (для всех стилей);
- развитие музыкальности и ритмичности танцовщика (для всех стилей);
- формирование оптимальной танцевальной формы исполнителя;
- развитие стратегических навыков в танцевальном батле (для всех батловых стилей);
- снятие психологического барьера выступления перед аудиторией (для всех стилей).
Наши особенности:
✅ Удобное расположение, 3 минуты от ст.метро
✅ Индивидуальный подход к каждому ребенку
✅ Доступные цены
✅ Большой опыт работы с детьми
✅ Начинающие и продолжающие группы
✅ Увлекательная программа обучения затянет ребенка в Мир танцев
✅ Обширный курс обучения
✅ Опытные и квалифицированные педагоги
пр-т Независимости, 131\1 (ⓂВосток)
Расписание занятий детских групп на филиале школы танцев FDS, метро ВОСТОК — пр-т Независимости, 131 к.1:
✅ Понедельник:
Занятия в Брейк-Данс центре:
📭Пр-т Независимости, 131\1 (ст.м. «Восток»): 15.00-18.00 — продолжающая группа — преподаватель Чёрный Павел;
18.00 — 19.00 — младшая группа (с 4 до 6 лет) — преподаватель Арнаутов Ян;
19.00 — 20.30 — начинающая группа (с 7 лет) — преподаватель Арнаутов Ян;
📭Ул Домбровская, 9 (ст.м. «Кунцевщина»): 16.00 — 17.30 — начинающая группа (с 6 лет) — преподаватель Вильбик Александр.
✅ Вторник:
📭Пр-т Независимости, 131\1 (ст.м. «Восток»): 15.00 — 17.00 — смешанная группа по Брейк-Дансу — преподаватель Руденя Марк;
17.00 — 18.00 — начинающая группа 6+ по Hip-Hop — преподаватель Руденя Марк;
18.00 — 19.00 — Kids Dance (от 3 до 5 лет) — преподаватель Ксения Гривнак;
19.00 — 20.00 — Body Balet (5+) — преподаватель Ксения Гривнак;
📭Ул Острошицкая, 9 (ст.м. «Уручье»): 14.45 — 17.30 — продолжающая группа по Брейк-Дансу — преподаватель Чёрный Павел;
17.30 — 18.45 — продолжающая младшая группа по Брейк-Дансу (с 5 до 8 лет) — преподаватель Чёрный Павел;
✅ Cреда:
Занятия в Брейк-Данс центре:
📭Пр-т Независимости, 131\1 (ст.м. «Восток»): 15.00-18.00 — продолжающая группа — преподаватель Чёрный Павел;
18.00 — 19.00 — младшая группа (с 4 до 6 лет) — преподаватель Арнаутов Ян;
19.00 — 20.30 — начинающая группа (с 7 лет) — преподаватель Арнаутов Ян;
📭Ул Домбровская, 9 (ст.м. «Кунцевщина»): 16.00 — 17.30 — начинающая группа (с 6 лет) — преподаватель Вильбик Александр.
✅ Четверг:
📭Пр-т Независимости, 131\1 (ст.м. «Восток»): 15.00 — 17.00 — смешанная группа по Брейк-Дансу — преподаватель Руденя Марк;
17.00 — 18.00 — начинающая группа 6+ по Hip-Hop — преподаватель Руденя Марк;
18.00 — 19.00 — Kids Dance (от 3 до 5 лет) — преподаватель Ксения Гривнак;
19.00 — 20.00 — Body Balet (5+) — преподаватель Ксения Гривнак;
📭Ул Острошицкая, 9 (ст.м. «Уручье»): 14.45 — 17.30 — продолжающая группа по Брейк-Дансу — преподаватель Чёрный Павел;
17.30 — 18.45 — продолжающая младшая группа по Брейк-Дансу (с 5 до 8 лет) — преподаватель Чёрный Павел;
✅ Пятница:
Занятия в Брейк-Данс центре:
📭Пр-т Независимости, 131\1 (ст.м. «Восток»): 15.00-18.00 — продолжающая группа — преподаватель Чёрный Павел;
18.00 — 19.00 — младшая группа (с 4 до 6 лет) — преподаватель Арнаутов Ян;
19.00 — 20.30 — начинающая группа (с 7 лет) — преподаватель Арнаутов Ян.
✅ Суббота:
📭Пр-т Независимости, 131\1 (ст.м. «Восток»): 14.00 — 16.00 — смешанная группа по Брейк-Дансу — преподаватель Руденя Марк;
16.00 — 17.00 — группа по Hip-Hop (12+) — преподаватель Руденя Марк.
✅ Воскресение:
📭Пр-т Независимости, 131\1 (ст.м. «Восток»): 14.00 — 16.00 — смешанная группа — преподаватель Руденя Марк;
16.00 — 17.00 — группа по Hip-Hop (12+) — преподаватель Руденя Марк.
17.00 — 18.30 — продолжающая младшая группа по Брейк-Дансу (с 5 до 8 лет) — преподаватель Арнаутов Ян.
[vc_video link=»https://www.youtube.com/watch?v=A2NF1svBr44″]
☎ + 375 29 340 99 44
☎ + 375 33 340 99 44
Сайт: https://fatalitydance.by/